Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Разное » Заработок без вложений от 3-5$ в день.
Заработок без вложений от 3-5$ в день.
VetonДата: Суббота, 28.01.2012, 03:01 | Сообщение # 1
школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Если вы оказались в этой теме, значит вас интересуют способы заработка в сети интернет. Наверняка Вы натыкались на такие предложения, как "Заработай 100$ в день" или "3000$ в месяц это реально" и т.д. Вы же понимаете, что таких денег в интернете заработать практически невозможно. Как и Вы, я тоже когда то скитался по разным сайтам в поисках заработка и попадал либо на сайты где больше 1$ за неделю не заработаешь, либо на такие сайты, которые требовали перевести деньги или пополнить счёт webmoney. Но после длительных поисков я всё-таки нашёл сайт на котором можно заработать от 3-5$ в день. И это не предел. Но обо всём по порядку. Для того чтоб начать зарабатывать в интернете, в первую очередь необходимо открыть себе электронный кошелёк. Самым из популярных электронных кошельков является Webmoney. Если у вас до сих пор нет электронного кошелька, зарегистрировать его можно здесь Webmoney. Регистрация бесплатна. После того, как вы создали кошелёк, можно приступать к зарабатыванию своих первых денег в глобальной сети интернет. Начнём с одного из лучшей системы по заработку в интернете-этоWmmail. Для того чтоб приступить к работе, не нужно иметь особых навыков. Главное это наличие компьютера, доступа в интернет, свободного времени и конечно же желания заработать. По началу будет получаться не больше 3-5$ в день, но это первую неделю, а может и меньше. Дальше - больше. Нажмите на ссылку Зарегестрироваться на Wmmail.. После этого заполните предоставленную форму, подтвердите регистрацию по e-mail. Всё, теперь можно приступить к работе. В левой колонке, ищите в блоке "Общение" "Внутренняя почта", и пишите письмо своему рефереру (это я). После этого, я по внутренней почте вышлю вам подробное описание, что нужно делать и как. Так же, если у вас есть сайт и вы не знаете как найти на него посетителей? Советую зарегестрироваться на Wmmail, так как на этом сайте зарегистрировано 174930 пользователей, и каждый день регистрируется около 600 пользователей. Для того чтоб на словах не рассказывать, что зарабатывать реально, выкладываю скрин выплат.

Я думаю скрин, говорит сам за себя. Так что Добро пожаловать на Wmmail.
P.S. Если возникли какие то вопросы, задавайте мне здесь или по внутренней почте на Wmmail.

 
maksimushkaДата: Среда, 11.01.2017, 00:22 | Сообщение # 2
школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://potolkoff.at.ua
 
Форум » Test category » Разное » Заработок без вложений от 3-5$ в день.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: